МКОУ Аносовская СОШ
с.Аносово, Усть-Удинский район, Иркутская область

В МКОУ Аносовская СОШ обучающимся стипендии не выплачиваются.

Сведения о наличии общежития, интерната Есть интернат при МКОУ Аносовская СОШ
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Имеется 5 комнат по 3 спальных места

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Выпускников 11 класса в 2023 учебном году нет, выпускники 9 класса в количестве пяти человек поступили в различные образовательные учреждения.

Социальная поддержка.
    Социальная поддержка
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Школьное питание — вопрос всегда актуальный и, зачастую, болезненный. С одной стороны, всем очевидно, что еда в столовой должна соответствовать принципам здорового питания, быть полезной и покрывать потребности растущего детского организма. С другой, она должна быть вкусной и аппетитной, нравиться детям, а с третьей — вписываться в бюджет, указанный в тендере.
    Поддержка психолога.
    Поддержка психолога
    Соцподдержка ОВЗ
    В первую очередь, школьный психолог — это специалист, который обязательно должен иметь высшее психологическое образование, и для него в первую очередь действуют правила Этического кодекса психолога.